03.05.2016 21:19
    Поделиться

    Обама снялся в шутливом ролике о жизни после ухода из Белого дома

    Белый дом опубликовал комедийный ролик о том, чем Барак Обама займется после ухода с поста президента США. По сюжету Обаме не нравится перспектива превратиться из главнокомандующего (Commander-in-chief) в "диванокомандующего" (Couch Commander). После этого он пытается найти себе дело по душе, но всякий раз попадает в забавные ситуации.

    По совету вице-президента США Джо Байдена, Обама пытается сделать карьеру спортивного тренера. Он предлагает свои услуги клубу НБА "Вашингтон Визардс", но ответа не получает. Провалом заканчиваются и попытки Обамы получить водительские прав: чиновницу смущает его второе имя - Хусейн, а также свидетельство о рождении, которое политические оппоненты президента США называли подделкой.

    P>JSINCUT1

     

    От безысходности Барак Обама решает обратиться за помощью к бывшему спикеру Палаты представителей Джону Бейнеру. Тот советует бывшему американскому лидеру просто наслаждаться свободой - попробовать завтрак в "Макдональдс" и даже начать курить. Обама же радуется, что может носить джинсы своей мамы, потому что "устал от узких штанов". В одном из эпизодов он даже превращается в монстра. Заканчивается ролик новостным выпуском о том, что Барак Обама играет уже 347-й раунд в гольф, но никому это не интересно.

    Как известно, президент США покинет свой пост в январе этого года. Он уже рассказал, что вместе с семьей задержится в Вашингтоне еще на несколько лет, чтобы младшая дочь Саша успела закончить школу.

    Поделиться