03.05.2016 22:48
    Поделиться

    В Дагестане полицейские уничтожили диверсионную группу боевиков

    В Дагестане сотрудники спецслужб уничтожили диверсионную группу боевиков, которая из огнестрельного оружия обстреляла наряд МВД. В результате боестолкновения уничтожено трое вооруженных членов бандгруппы. Их личности устанавливаются.

    По данным РИА Новости, перестрелка произошла на окраине села Стальское Кизилюртовского района республики. Инцидент произошел примерно в 21:30, когда полицейские и сотрудники ФСБ проводили оперативно-розыскные мероприятия в населенном пункте.

    "Сотрудники полиции попытались остановить автомашину. В ответ на законные требования сотрудников правоохранительных органов неустановленные лица из салона автомашины стали стрелять по полицейским", - цитирует информационное агентство представителя МВД.

    Ответным огнем преступники были нейтрализованы. Их личности устанавливаются. По предварительным данным, одним из ликвидированных боевиков является Умар Сабуев.

    Кроме того, в салоне машины обнаружено огнестрельное оружие и большое количество боеприпасов различного калибра. Планируется, что эксперты-криминалисты смогут приступить к детальному осмотру места перестрелки утром 4 мая.

    Среди сотрудников правоохранительных органов жертв и пострадавших нет.

    Поделиться