03.05.2016 14:58
    Поделиться

    Трейлер: Федор Бондарчук спасет Вселенную

    В Сети доступен второй тизер-трейлер грозного российского "семейного" фэнтези "Дед Мороз: Битва Магов", поставленного Александром Войтинским, режиссером первого российского супергеройского фильма "Черная молния", сосоздателем проекта "Тату" и группы "Звери".

    Без лишних экивоков просто процитируем выдающиеся данные по сюжету картины: "Юную Машу мучают видения летающих огненных монстров. Мама переживает за дочь, одноклассники посмеиваются. Но однажды в самом центре Москвы Маша видит наяву сражение крылатых огненных чудовищ с молодыми людьми, которые называют себя магами. Один из них в последний момент спасает Машу от нападения химеры. Так Маша попадает в секретную корпорацию, где узнает, что Дед Мороз реально существует и, возглавляя армию магов, способных управлять снегом и льдом, охраняет Землю от вторжения темных сил. А новогодний праздник - это магический ритуал, который каждый год совершают люди на всей планете, даже не подозревая, что участвуют в самой масштабной битве добра и зла. Дед Мороз сообщает Маше, что судьба нашего мира висит на волоске, и от Маши зависит, кто победит - свет или тьма".

    Согласитесь, при таком раскладе трудно не начать прямо сейчас отмечать в карманном календарике дни до премьеры этой красоты. Которая нагрянет 29 декабря.

    В главной роли - Федор Бондарчук. В остальных - Таисия Вилкова (сериал "Деффчонки"), Владимир Гостюхин, Егор Бероев, Ксения Алферова (дочь Ирины Алферовой, приемная - Александра Абдулова), Сергей Бадюк.

    Заявленный бюджет опуса - двести миллионов рублей.

    Поделиться