04.05.2016 13:50
    Поделиться

    Арнольд Шварценеггер сыграет в новой комедии о киллерах

    Ветеран джунглей, юмора и "качалки", 68-летний "австрийский дуб" Арнольд Шварценеггер подключился к экшн-комедии "Почему мы убиваем Гюнтера" (Why We’re Killing Gunther).

    Он составит компанию актрисе Коби Смолдерс ("Как я встретил вашу маму", "Мстители"), жене режиссера Тарана Киллэма, функционера шоу Saturday Night Live. Для него "убивание Гюнтера" станет режиссерским дебютом на большом экране.

    По сюжету этот самый Гюнтер так на каждом углу бахвалился, что он - "величайший киллер в мире", что коллеги по цеху, утомленные его речами, решают хвастуна сообща "прихлопнуть". В процессе они выясняют, что Гюнтер, оказывается, ничуть не преувеличивал свои навыки и умения.

    Помимо них в ленте задействованы Пол Бриттен (второй "Отель Трансильвания"), Райан Галл ("В Филадельфии всегда солнечно"), Кумейл Нанджиани (гомерически смешной гик-ситком "Силиконовая долина", третий сезон которого только что стартовал) и прочие.

    Как напоминает Coming Soon, хотя Арни и привнес достаточно комедийных элементов в ретро-франшизу "Неудержимые", последний полноценный юмористический выход экс-губернатора Калифорнии был ровно десять лет назад - в 1996 году в "Подарке на Рождество" (Jingle all the Way).

    Не будем забывать и про такую удивительную вещь, как заявленное продолжение "Близнецов", вампуку "Тройняшки", где персонажи ДеВито и Арнольда обретут нового брата - негра в исполнении Эдди Мерфи. 

    Производство Why We’re Killing Gunther начнется в июне. Дата премьеры еще не озвучивалась.

    Поделиться