04.05.2016 18:47
    Поделиться

    В Нижегородской области на пожаре погибли четыре человека

    Шатковским межрайонным следственным отделом начата доследственная проверка по факту гибели на пожаре четырех человек, сообщается на сайте СУ СК России по Нижегородской области.

    Трагедия произошла 2 мая: после тушения пожара в одном из домов деревни Бритово на месте были обнаружены тела мужчин 64, 34 и 57 лет, а также 29-летней женщины. Деревянный дом оборудован печным отоплением, по предварительным данным, очаг возгорания находился внутри строения.

    При осмотре тел погибших видимых повреждений криминального характера не обнаружено. Для установления причин их смерти назначены судебно-медицинские экспертизы, предварительно, люди скончались от отравления продуктами горения. Возгорание могло произойти из-за курения самих погибших в состоянии алкогольного опьянения.

    Тем временем

    Следственными органами СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту гибели в результате пожара 12-летнего мальчика и двухлетней девочки. Также 2 мая в одном из домов на улице Белинского города Шахунья произошло возгорание, после тушения которого и были обнаружены тела детей.

    Поделиться