04.05.2016 18:00
    Поделиться

    Валерий Карпин: Выгонял из "Спартака" и "Торпедо" тех, кто напивался

    Главный тренер армавирского "Торпедо" Валерий Карпин рассказал о проявлении непрофессионализма по отношению к работе со стороны своих футболистов. Причем касается это не только игроков "Торпедо", но и московского "Спартака", которым Валерий Георгиевич руководил с небольшим перерывом с 2009 по 2014 год.

    "В "Торпедо" меня шокировало всё людское, все футболисты - первый, второй, третий… Как можно относиться к себе и к футболу так непрофессионально? Допустим, напиться, когда нельзя. Что в "Спартаке", что в Армавире. Как я с этим боролся? Выгонял", - отметил Карпин в эфире телеканала "Матч ТВ".

    Тренером "Торпедо" Карпин стал летом прошлого года, когда он поставил подпись под трехлетним контрактом с "черно-белыми". Под руководством 47-летнего специалиста армавирцы досрочно лишились шансов на сохранение прописки в первом дивизионе, уступив в 34-м туре в Воронеже "Факелу" (0:2).

    Несмотря на информацию ряда СМИ о возможной отставке Карпина, он по-прежнему остается наставником "Торпедо". Следующий матч торпедовцы проведут в пятницу дома против "Тюмени".

    Поделиться