05.05.2016 16:25
    Поделиться

    На Урале три человека погибли в застрявшем в реке автомобиле

    В Челябинской области выясняют обстоятельства трагедии у села Медведевка, где пять человек отравились угарным газом в застрявшем в реке внедорожнике. Трое из них погибли, сообщили в четверг в следственном управлении СК по региону.

    - Сегодня утром в автомобиле "УАЗ" около деревни Медведевка Кусинского района были обнаружены тела мужчины и двух женщин без признаков насильственной смерти, - сообщил представитель следственного ведомства региона Владимир Шишков. - По предварительным данным, автомобиль попал в яму при переезде реки. Пока водитель пытался с помощью лебедки при работающем двигателе вывести из воды автомобиль, трое пассажиров получили смертельное отравление угарным газом. Еще двое - мужчина и женщина - госпитализированы в реанимационное отделение лечебного учреждения.

    По факту гибели трех человек организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Назначена техническая экспертиза автомобиля. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, отметили в СК.

    Поделиться