05.05.2016 17:59
    Поделиться

    СМИ сообщили о беременности 50-летней сестры Майкла Джексона

    Младшая из клана Джексонов, американская певица, актриса и продюсер Джанет Дамита Джо Джексон, которой 16 мая исполняется пятьдесят лет, беременна первенцем. Во всяком случае - по уверению таблоидов (например, Hollywoodlife), пишущих, что с недавних пор начавший курсировать слух подтвердился, и вот-вот последует официальное заявление, а свое турне Джанет прерывала вовсе не из-за проблем со здоровьем (вплоть до онкологии), а из-за случившейся таки желанной овуляции.

    Ведь - нагнетала "желтая" пресса - такую возможность преступно было упускать: шансы пожилой Джексон наконец-то забеременеть специалисты приравнивали максимум к одному проценту (в связи с чем профильные СМИ уже вовсю оперируют терминами "донорская яйцеклетка", "замороженная сперма", "суррогатная мать" и т.д.).

    Джанет Дамита Джо родилась в 1966 году. Впервые вышла на сцену в семь лет, в 1976 снялась в сериале "Джексоны" (The Jacksons), после - в "Добрых временах" (Good Times), "Лодке любви" (The Love Boat), "Хороших ходах" (Diff`erent Strokes), "Славе" (Fame). В шестнадцать подписала контракт с лейблом A&M, и в 1982-м вышел ее дебютный альбом. Причем, несмотря на достаточно скромные вокальные данные, музыкальная карьера у барышни задалась немедля. А ее следующая пластинка, Janet Jackson's Rhythm Nation 1814, буквально свернула горы: все семь синглов с альбома попали в первую пятерку Billboard Hot 100, а сам диск стал самым продаваемым на территории США в 1990 году.

    Практически параллельно развивалась и кинокарьера Джанет, хотя и поскромнее. В 2000-м Джексон снялась в одной из ведущих ролей в сиквеле "Чокнутого профессора" с Эдди Мёрфи, собравшем в первый уик-энд почти 43 миллиона долларов. Из других известных ролей - романтическая "негритянская" драмедия Тайлера Перри, дилогия "Зачем мы женимся?" и драма с "самой сексуальной актрисой всех времен и народов" Керри Вашингтон "Песни о любви" того же автора.

    В 1984-1985 годах Джанет была замужем за ар-эн-би-музыкантом Джеймсом Дебаржем, с 1991 по 2000-й жила с танцором Рене Элизондо, в 2012 вышла замуж за бизнесмена из Катара Виссама аль-Мана, который ее значительно младше.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться