06.05.2016 12:52
    Поделиться

    СМИ: Георге Хаджи согласовал условия контракта с "Рубином"

    Главный тренер румынского "Вииторула" Геогре Хаджи достиг предварительной договоренности с казанским "Рубином". По данным портала Sport.ro, 51-летний специалист возглавит российский клуб по окончании текущего сезона.

    Информация о возможном назначении Хаджи главным тренером "Рубина" появилась в зарубежных СМИ еще в апреле. Впрочем, официальные представители как казанского клуба, так и самого Геогре опровергли эту информацию.

    Не исключен вариант, при котором новости об интересе "Рубина" к Хаджи используются агентами специалиста для переговоров Георге с "Галатасараем". Руководство турецкого клуба по-прежнему не определилось с кандидатурой нового главного тренера. По неофициальным данным, выбор идет между Хаджи и бывшим наставником московского "Спартака" Муратом Якином.

    Напомним, Хаджи выступал за "Галатасарай" с 1996 по 2001 год. За пять лет в Турции он завоевал восемь трофеев, в том числе Кубок и Суперкубок УЕФА. Что касается тренерской деятельности, то здесь знаменитый в прошлом румынский футболист пока не слишком-то и преуспел: за 15 лет работы он выиграл всего один титул. Было это в 2005 году, когда руководимый им "Галатасарай" стал обладателем Кубка Турции.

    Поделиться