10.05.2016 19:45
    Поделиться

    Полиция Австрии поблагодарила "Ночных волков"

    Мотоциклисты из российского клуба "Ночные волки" получили официальную благодарность от федеральной полиции Австрии за дисциплинированность во время мотопробега по территории страны. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на посольство России в Вене, куда поступило благодарственное письмо от австрийских правоохранителей.

    "Я не хотел бы упустить возможность, чтобы от имени полиции федеральной земли Нижняя Австрия отметить, что все участвовавшие в пробеге водители были исключительно дисциплинированны, приветливы и готовы к сотрудничеству и во время их сопровождения не произошло никаких инцидентов", - цитирует агентство мнение сотрудников австрийской полиции. Кроме того, правоохранители отметили, что им "всегда интересно и поучительно общаться с представителями различных стран и культур".

    Российское посольство, в свою очередь, выразило признательность австрийской стороне за содействие в проведении пробега, посвященного 71-й годовщине Победы, по территории Нижней Австрии от границы со Словакией до Вены.

    Напомним, "Ночные волки" начиная с прошлого года проводят в мае мотопробег, конечной целью которого являлся Берлин.

    Поделиться