12.05.2016 17:30
    Поделиться

    Концерт Хулио Иглесиаса в Кремлевском дворце состоится 25 мая

    Единственный концерт знаменитого испанского артиста состоится 25 мая в Государственном Кремлевском дворце. В этом зале Хулио Иглесиас уже выступал. Но на этот раз он прибудет в рамках мирового тура, посвященного выходу альбома Mexico.

    Поклонники, а особенно поклонницы любят статного, высокого и элегантного Хулио Иглесиаса (между прочим, в прошлом - вратаря мадридского "Реала") за размашистое и страстное пение, красивые мелодии и образ неутомляемого временем и переживаниями мачо. Эдакого почти идеального мужчины, который, несмотря на все возможные неурядицы и сложности в собственной жизни, думает только об одном - как сделать счастливой дорогую ему, единственную женщину!

    Ну, право, как такого не зауважать? И как не стремиться нам тоже попробовать стать такими же, возможно послушав и очередную премьеру Хулио Иглесиаса.

    В его новом альбоме 13 песен. 12 - на испанском, и одна - на английском. В них снова море страстей, объяснений в любви, раскаяний и примирений. Всего того, что делает нашу жизнь более праздничной и яркой, по крайней мере - более эмоциональной и не скучной.

    Пластинка получилась удачной: в хит-параде Billboard Top-12 Latin она поднималась на 2-е место.

    Особенно влечет на новом диске чарующее, обволакивающее танго Sway. Даже жаль, что в ГКД не принято танцевать - наверняка зрителям будет сложно не поддаться завораживающим и бодрящим латинским ритмам…

    Но и без Mammy Blue и Can’t Help Falling in Love (кавер-версия знаменитого томного и пылкого хита Элвиса Пресли) наверняка не обойдется.

    Любопытно, что единственный концерт в Москве Хулио Иглесиас даст 25 мая, а как раз ровно год и состоялся релиз диска Mexico. Наверняка и об этом он - отличный рассказчик - тоже что-то интересное вспомнит со сцены.

    Поделиться