13.05.2016 18:35
    Поделиться

    Трейлер: Безруков трагично станцевал травмированного артиста балета

    На Youtube-канале Sergey Bezrukov сегодня опубликован трейлер спродюсированного Сергеем Безруковым и срежиссированного женой Сергея Безрукова художественного фильма производства "Кинокомпании Сергея Безрукова" "После тебя". В котором Сергей Безруков сыграл главную роль.

    Синопсис ленты, созданной при поддержке Министерства Культуры РФ, Фонда Кино, Государственного академического Мариинского театра "и лично Маэстро Валерия Гергиева", следующий: "Алексей Темников (Безруков) - знаменитый артист балета, признанный гений, чья карьера прервалась в девяностые годы из-за травмы. Двадцать лет спустя Алексей узнает, что травма прогрессирует, и совсем скоро он не сможет ходить, что кажется ему равносильным смерти. До того, как это случится, Алексей твердо решает поставить балет, задуманный уже давно, но так и не осуществленный из-за страха неудачи. Для Алексея жизненно важен ответ на простой вопрос: "Что я оставлю после себя?" Но человеку, который на долгие годы выпал из профессии, вернуться в балет совсем непросто. Помочь или просто поддержать Темникова никто не может, и не потому, что нет желающих, а потому, что он сам этого категорически не желает. Тяжелый характер и неоспоримый талант превратили его жизнь в тотальное одиночество".

    Соавтором сценария и сопродюсером "После тебя" выступила Анна Матисон. Впервые фильм будет показан на предстоящем фестивале "Кинотавр" в конкурсной программе.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться