15.05.2016 16:52
    Поделиться

    Личный тренер Дженнифер Лопес раскрыл секрет долговечности ее красоты

    "Элитный" голливудский спортинструктор и легендарный тренер Дэвид Кирш, к недешевым услугам которого то и дело прибегает (как в прямом, так и переносном смыслах) киношная верхушка, рассказал, как одной из его подопечных Дженнифер Лопес удается столь качественно и фигурно выглядеть в свои 46 лет.

    По словам Кирша, все дело - в нешуточно изнуряющих, практически экстремально интенсивных тренингах. В процессе чего ДжейЛо себя не щадит, сообщает Allure.

    На каждом занятии артистка, чье тело не первое десятилетние вызывает зависть коллег по цеху (не говоря уж про обычных жителей планеты Земля), непременно прорабатывает разные группы мышц и налегает на силовое кардио. Отжимания, приседания со свободными весами и немного упражнений из арсенала кикбоксинга - вот залог подтянутости и плоского животика. Ну а главная тайна - бурпи, сложносочиненная комбинация кроссфита, сочетающая в себе несколько последовательных упражнений подряд. Плюс ДжейЛо особо любит упражняться на гимнастическом мяче, делится лысый, веселый и улыбчивый Кирш.

    В заключение добавим, что, как говорится, с кем поведешься, от того и наберешься. В свете чего неудивительно, что имея постоянный доступ к сливкам Голливуда, Кирш время от времени и сам вслед за ними просачивается на экраны. Так, например, его можно было видеть в комедийном шоу германского телевидения TV Total, "долгоиграйке" Вуди Голдберг "Взгляд", и так далее. Вплоть до The Victoria's Secret Fashion Show, звезда которого Хайди Клум без наставлений Дэвида и шагу не может ступить.

    Поделиться