15.05.2016 13:19
    Поделиться

    В Адыгее четыре человека погибли в ДТП

    В ночь с субботы на воскресенье в Адыгее произошла авария, в результате которой четыре человека погибли и еще двое получили травмы различной степени тяжести и доставлены в больницу.

    Трагедия произошла в результате столкновения двух иномарок (Mitsubishi и Volkswagen) на участке трассы Энеем - Бжедугхабль в Теучежском районе РА.

    - Полиция устанавливает причины и условия, способствовавшие совершению этого дорожно-транспортного происшествия, - сообщил "РГ" Начальник отдела информации и общественных связей МВД по Республике Адыгея Байзет Гомлешко. - В настоящее время на месте аварии работают сотрудники следственно-оперативной группы межмуниципального отдела МВД России "Адыгейский" и управления ГИБДД МВД по Республике Адыгея.

    Как рассказали в Адыгейском республиканском центре медицины катастроф, с 30 апреля по 10 мая отмечается значительное увеличение количества пострадавших в дорожно-транспортных происшествиях. Всего за эти дни произошло 31 ДТП с медико-санитарными последствиями, в которых пострадало 52 человека, из числа которых погибло 14 человек.

    "Из этого количества 11 человек погибли от травм, несовместимых с жизнью, среди них 9 жителей республики, - уточнили в центре. - Среди погибших детей нет".

    Поделиться