16.05.2016 16:48
    Поделиться

    Из Осетии выдворили американскую невесту

    В Северной Осетии судебные приставы выдворили за пределы России 23-летнюю гражданку США. Как говорится в сообщении ведомства, это было сделано "за нарушения миграционного законодательства РФ".

    Американка приехала в Северную Осетию из Пенсильвании, чтобы выйти замуж за местного жителя. Они познакомились через интернет и долгое время переписывались и общались через систему видеоконференций.

    История их любви вызвала большой интерес у жителей Северной Осетии и пользователей интернета в России. Девушка планировала остаться жить в Осетии вместе со своим возлюбленным, но она нарушила режим пребывания на территории с регламентированным посещением для иностранных граждан.

    - Управление Федеральной службы судебных приставов по Северной Осетии исполнило решение Верховного суда республики о выдворении 23-летней американки Обри Мишель Аллен за нарушения миграционного законодательства РФ,  - пояснили в пресс-службе ФССП по РСО - Алания.

    До выдворения с территории России гражданка США находилась в пункте временного содержания иностранных граждан при ФМС. Жених обращался в разные инстанции с просьбой отменить решение о депортации его возлюбленной, но ему было отказано.

    Поделиться