17.05.2016 12:16
    Поделиться

    Команда Антона Шипулина обыграла свердловских чиновников в хоккей

    В Екатеринбурге звезды уральского спорта и шоу-бизнеса сыграли в хоккей с чиновниками. Товарищеская встреча завершилась победой первых.

    В команду звезд, капитаном которой стал биатлонист Антон Шипулин, вошли олимпийцы Александр Легков, Иван Черезов, Иван Алыпов и некоторые другие спортсмены. Уральский шоу-бизнес делегировал на лед Владимира Бегунова из "Чайфа" и целую тройку актеров "Уральских пельменей" - Дмитрия Брекоткина, Сергея Исаева и Андрея Рожкова.

    Им противостояла сыгранная команда правительства области под предводительством руководителя администрации губернатора региона Сергея Пересторонина, в которую, впрочем, помимо региональных чиновников, входят руководители некоторых управлений федеральных структур. Законодателей в этой ледовой дружине представляет вице-спикер свердловского законодательного собрания Виктор Шептий.

    Игра шла на равных, но олимпийцы оказались проворней и точней: забили четыре шайбы, соперники - две.

    Победила, разумеется, дружба. В данном случае - желание помочь развитию детского спорта в регионе: все сборы от матча пойдут в благотворительный фонд по поддержке спорта в Свердловской области Антона Шипулина.

    Поделиться