17.05.2016 11:47
    Поделиться

    Тюмень простится с героем, погибшим в Дербенте во время спецоперации

    В среду, 18 мая, Тюмень простится с бойцом СОБР УМВД области Виктором Тимофеевым, погибшим во время спецоперации в дагестанском Дербенте.

    "Прощание состоится с 10.00 до 12.00 по местному времени в Тюменском драматическом театре", - сообщила "РГ" начальник отдела информации и общественных связей регионального главка Светлана Новик.

    Капитан тюменской полиции погиб во время штурма логова вооруженных преступников 14 мая. В тот же день, напомним, еще двое бойцов СОБР были ранены, а начальник уголовного розыска Дербента, находившийся в блокированном доме с боевиками, скончался от полученных ранений.

    "Виктор Тимофеев начал службу в органах внутренних дел Российской Федерации в 2006 году. Неоднократно выезжал в служебные командировки на территорию Северо-Кавказского региона для проведения антитеррористических операций по ликвидации бандформирований. За мужество и отвагу отмечен наградами: "Участник боевых действий на Северном Кавказе", "Ветеран боевых действий", "За доблесть в службе", "За боевое содружество", "Отличник милиции", - рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Тюменской области.

    Поделиться