18.05.2016 14:16
    Поделиться

    Харли Квинн из "Отряда самоубийц" получит отдельный фильм

    Насчет примерно подобного развития ситуации (в рамках приквелов и спин-оффов, про которые никто пока ничего не знает, но они будут) мало кто, пожалуй, сомневался изначально. Так что новость эта не столько новость, сколько констатация факта - вселенная DC Comics разрастется еще больше, чем можно было вообразить.

    По сообщению The Hollywood Reporter, еще до того, как "Отряд самоубийц" ушел в кинотеатры (премьера ленты - с 4 августа), 25-летняя австралийская актриса Марго Робби, исполнительница роли во всю голову "примороженной" Квинн, вышла на боссов Warner Bros. с предложением. Скромно попросив, впрочем, не "сольник" для себя (хотя и его вряд ли удастся избежать в дальнейшем), а отдельный фильм про супергероинь вселенной DC. Боссы инициативу не только охотно поддержали и назначили Марго на бис исполнить в нем роль Харли, но и призвали деятельную барышню стать продюсером проекта.

    Никаких деталей, естественно, нет. Но вполне вероятно, прогнозирует издание, что в спин-оффе появится Бэтгерл и команда Хищные Птицы (Birds of Prey: Хелена Кайл, дочь Бэтмена и Женщины-кошки, Барбара Гордон, дочь комиссара Гордона, Дайана Редмонд, дочь Черной канарейки). Плюс инсайдерскими путями выяснено, что у ленты есть сценарист, найденный самой Робби. И это тоже женщина.

    Марго Элис Робби родилась в 1990-м в Голд-Косте. Детство провела на ферме. Окончив колледж в родном городе, в семнадцать лет переехала в Мельбурн, имея целью стать актрисой. Дебютировала на телевидении в 2008 году. Снималась в сериалах "Отдел убийств", "Соседи" и "Пэн Американ", фильмах "Бойфренд из будущего", "Волк с Уолл-стрит", "Игра на понижение". Номинировалась на премии Empire Awards (за "Волка с Уолл-стрит") и BAFTA.

    Харли Квинн - злодейка, появившаяся в начале девяностых в очередном мультсериале про Бэтмена, а оттуда переехавшая в комиксы (дебют - The Batman Adventures №12, 1993 год). Правая рука Джокера. Подруга Ядовитого Плюща и Женщины-кошки. При любой удобной ситуации с удовольствием калечит людей.

    Поделиться