18.05.2016 18:20
    Поделиться

    К перевозке футбольных фанатов допустят не все автокомпании

    В России началась регистрация перевозчиков для работы на Чемпионате мира по футболу 2018 года, сообщили в Транспортной дирекции-2018. Автоперевозчики могут самостоятельно зарегистрироваться на сайте partners.transport2018.com при условии, если их автопарк и квалификация водителей отвечают требованиям, выставленным ФИФА.

    Через этот ресурс будут отбирать компании для перевозки болельщиков на автобусах-шаттлах в городах-организаторах от аэропорта к месту проведения соревнований и для перевозки на внутригородских и междугородних рейсах во время проведения соревнований.

    В тестовом режиме регистрация проводилась два месяца. И уже сейчас в системе зарегистрировалось 78 компаний, 451 автобусов разной вместимости, а также 209 водителей. Теперь ресурс заработал по полной программе.

    Любая организация, в том числе и иностранная, занимающаяся пассажирскими автоперевозками, может принять участие в регистрации. Для этого ей необходимо зарегистрировать свой профиль на сайте и указать общую учредительную информацию о компании. После этого появится возможность внести в базу данных информацию о своих автотранспортных средствах, а также информацию о персонале, состоящем в штате компании, пояснили в Транспортной дирекции-2018.

    Поделиться