19.05.2016 15:17
    Поделиться

    В России заработал безлимитный мобильный интернет

    Сотовый оператор МТС вслед за "Вымпелкомом" запустил новый тариф мобильной связи под названием "Smart Безлимитище", пишет VC.ru со ссылкой на пресс-секретаря компании Дмитрия Солодовникова. В данном тарифе отсутствуют ограничения на загрузку данных.

    Помимо безлимитного интернета, тариф предлагает пользователям 200 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи. Также в тариф входит 200 бесплатных SMS и безлимитные звонки внутри сети.

    Стоимость первого месяца использования составит 387 рублей, затем абонплата вырастет до 570 рублей. Тариф не предусматривает ограничений по скорости доступа, а в поездках по России действуют условия домашнего региона.

    Ранее в этом году тарифы с "честным" безлимитным интернетом представил оператор "Вымпелком". Серия тарифных планов получила название "Все". Кроме того, безлимитный доступ в интернет предлагает оператор Yota, принадлежащий "Мегафону".

    Отмечается, что такие тарифы предназначены только для использования на смартфонах. При попытке "раздавать" интернет скорость будет ограничена, а владельцу гаджета придет предложение подключить специальную опцию.

    Поделиться