20.05.2016 17:51
    Поделиться

    Рассекречен внешний вид iPhone 7

    Сайт GSM Arena опубликовал рендеры смартфона iPhone 7, который корпорация Apple должна представить в сентябре нынешнего года. Издание отмечает, что изображения не являются официальными, а созданы на основе имеющихся чертежей, находящихся в открытом доступе.

    На рендерах видно, что задняя крыша смартфона может претерпеть изменения. Вопреки ожиданиям, она не избавится от пластиковых вставок полностью - они станут изогнутыми и будут "обходить" крышку сверху и низу, ближе к торцам.

    Что касается основной камеры, то она, вероятнее всего останется немного выступающей над задней панелью корпуса (по всей видимости, чтобы не делать сам смартфон толще). Наконец, на рендерах четко видно отсутствие разъема для наушников, который в существующих моделях находится на нижнем торце корпуса. По всей видимости, наушники к iPhone следующего поколения нужно будет подключать через Bluetooth.

    На нижней грани устройства видны две решетки, одна из которых может использоваться для вывода звука, а за второй, вероятно, будет спрятан микрофон.

    Ожидается, что новые iPhone 7 корпорация Apple представит в сентябре нынешнего года. Ранее в этом месяцев в интернет уже просочилось "живое" фото будущего флагмана. На нем также можно заметить видоизмененные пластиковые вставки.

    Поделиться