21.05.2016 09:21
    Поделиться

    Онлайн-трансляция матча чемпионата России "Терек" - "Ростов"

    Матч "Терек" - "Ростов" даже в первом круге нынешнего первенства России не вызывал особого интереса широкой публики, а сейчас эта игра может стать исторической. Если ЦСКА оступится в Казани, а "Ростов" в то же самое время победит в Грозном - именно дончане станут чемпионами страны. Впервые в своей истории. И к невероятному удивлению всего футбольного мира.

    Но это - вполне реально! Недаром накануне вечером в Ростове-на-Дону вспыхнула массовая драка из-за мест в автобусе, который отправлялся на матч, а игрокам "Русского "Лестера" открыто посулили по 1,5 миллиона рублей за победу.

    Накаляют атмосферу и руководители "Терека" и "Рубина" - команд, которые могут и должны повлиять на итоговое распределение мест в турнирной таблице. Так, президент казанского клуба Ильсур Метшин заявил, что его клуб будет рад "подарить чемпионство" бывшему тренеру Курбану Бердыеву, ныне работающему в Ростове.

    В то же время вице-президент "Терека" Хайдар Алханов высказался в том духе, что будет правильно, если в первенстве победит ЦСКА. В общем, биться обещают все. И от этого последний тур становится только интереснее.

    "РГ" проведет онлайн-трансляцию поединка между "Тереком" и "Ростовом", который начнется в 13.30 по московскому времени по свистку арбитра Алексея Николаева. Не пропустите!

    Поделиться