23.05.2016 12:36
    Поделиться

    Легендарный телефон-раскладушка Motorola может вернуться на рынок

    Канал Motorola Mobility на сайте YouTube опубликовал новый ролик, который посвящен телефону-раскладушке Motorola RAZR V3. Аппарат был выпущен в 2004 году и получил огромную популярность - всего компания выпустила свыше 130 миллионов экземпляров устройства.

    Героями ролика, в котором демонстрируется Motorola RAZR V3, стали ученики школы, которые пользуются этим телефоном - разговаривают, делают с его помощью снимки и так далее.

    Как пишет Engadget, выход видео может намекать на то, что Motorola решила выпустить на рынок обновленную версию легендарного аппарата. В описании к ролику и в конце видеоряда можно увидеть дату - "06.09.16". Не исключено, что именно в этот день будет представлен новый RAZR V3 (Engadget полагает, что речь идет о 9 июня - в этот день стартует конференция Lenovo Tech World).

    Напомним, что бренд Motorola в настоящее время принадлежит китайской компании Lenovo. Под этой маркой выпускаются современные модели смартфонов на базе Android - Moto G, Moto X Play, Moto X Style и Moto X Force.

    Поделиться