23.05.2016 20:21
    Поделиться

    Юная автоледи на Ferrari протаранила такси в центре Петербурга

    В центре Петербурга на перекрестке Маяковского и Манежного переулка ярко-красная Ferrari протаранила такси. Никто не пострадал, но ДТП спровоцировало пробку и вызвало бурную дискуссию в социальных сетях.

    Как сообщают очевидцы происшествия, водитель такси двигался по улице Маяковского, которая в данном случае играет роль главной дороги. Юная автолюбительница выезжала с Манежного переулка и по правилам дорожного движения должна была пропустить такси, но судя по всему, этого не сделала. Оба автомобиля двигались на небольшой скорости, поэтому обошлось без сильных повреждений.

    Очевидцы отмечают, что девушка "выглядела очень недовольной" и надеются, что для водителя такси инцидент закончится благополучно.

    На улицах Петербурга довольно часто можно заметить люксовые автомобили. Их владельцы зачастую ведут себя вызывающе. Например, хозяин еще одной Ferrari насмешил соцсети надписью на лобовом стекле, которая запрещает трогать машину руками.

    Но чаще взрыв эмоций вызывают аварийные ситуации. Так, в конце марта владельцы Mersedes и Rolls Royce устроили гонки на Невском проспекте. Машины неслись по выделенным полосам для общественного транспорта со скоростью под 100 километров в час. А потом один автомобиль врезался в Ford, а второй чтобы избежать столкновений вылетел на встречную полосу, где только чудом удалось избежать еще одной аварии.

    Поделиться