23.05.2016 14:43
    Поделиться

    Рисунок шестилетней девочки покорил интернет

    Широкое обсуждение в социальных сетях получил рисунок шестилетней девочки, которая по заданию школьного учителя нарисовала портрет своей мамы. Фотография, опубликованная на сайте Imgur, за три дня назад набрала почти два миллиона просмотров и разошлась по Facebook и Twitter.

    "Вот так моя мама выглядит, когда встает утром. А вот так - когда ей пора выходить из дома", - говорится в подписи, явно напечатанной заранее на принтере.

    Многие пользователи отметили, что ребенок изобразил маму в чересчур откровенном "наряде", и задались вопросом, кем работает мама девочки. "Думаю, эта женщина остро нуждается в хорошем стилисте", - пошутил один из комментаторов. Кроме того, участники многочисленных обсуждений попытались понять, с какой целью учитель попросил учеников нарисовать собственных родителей сразу после сна и перед походом на работу.

    Часть пользователей усомнилась в том, что рисунки "до" и "после" сделаны одним человеком. "Возможно, родители девочки решили подшутить над учителем, который дает ученикам странные задания", - считает один из них.

    Поделиться