23.05.2016 16:24
    Поделиться

    Верблюд откусил голову хозяину

    О том, что и верблюды бывают жестокими, когда их разозлить, свидетельствует случай, который произошел в индийском селе, расположенном в штате Раджастан.

    В эти дни Индия переживает небывалую жару. Столбик термометра, например, в Дели на минувшей неделе достиг рекордных показателей в истории и поднимался до 48 градусов, а как раз в Раджастане был поставлен температурный рекорд - термометр застыл на отметке в 51 градус Цельсия в тени. В этих условиях изнывают не только люди, но и верблюды, которые, казалось, на генетическом уровне способны находиться долгое время под палящим солнцем и без воды.

    Видимо этим руководствовался один из сельских жителей по имени Урджарам, который оставил своего питомца на целый день под неимоверно палящим солнцем и без воды.

    Когда вечером мужчина пришел отвязать своего питомца, животное неожиданно повалило его на землю. Верблюд ногами прижал хозяина к земле и начал грызть его шею, в итоге обезглавив его, сообщила газета Times of India. Животное было настолько взбешено, что почти два с половиной десятка сельских жителей не могли утихомирить его в течение нескольких часов. О дальнейшей судьбе парнокопытного не сообщается.

    Поделиться