24.05.2016 16:35
    Поделиться

    Брэд Питт спас ребенка от беснующейся толпы

    Актер Брэд Питт бывает хорошим парнем не только на экране. Как сообщает The Evening Standard, Питт буквально спас девочку от толпы фанатов, едва не раздавившей ребенка.

    По информации издания, ЧП удалось избежать на съемках уличной сцены фильма "Пять секунд тишины" в Испании, в города Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Где многодетный отец Питт, проходя мимо поклонников, заметил практически вдавленную в ограждение маленькую девочку. И немедленно поспешил ей на помощь, при споспешествовании телохранителей, вытянув ребенка из давки. Тем актер завоевал еще больше восторженного, одобрительного рева и титулов "герой" со стороны испанской прессы.

    "Пять секунд тишины" (Allied) - шпионская военная драма Роберта Земекиса, действие происходит в 1942 году. "После страстного романа с француженкой во время опасной миссии в Северной Африке американскому агенту контрразведки сообщают, что женщина, на которой он женат и с которой у него есть ребенок, скорее всего, нацистский шпион", - гласит синопсис ленты. Сценарист - Стивен Найт ("Война миров Z"). Премьера запланирована на ноябрь.  

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться