24.05.2016 13:15
    Поделиться

    Под Воронежем задержали "обезумевшего ревнивца"

    В Воронежской области полиция задержала 28-летнего местного жителя, угрожавшего расправой своей возлюбленной, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

    Мужчину разыскивали с конца апреля. Тогда в Борисоглебскую районную больницу обратилась 25-летняя местная жительница. Медики зафиксировали у нее следы от побоев. Затем женщина написала заявление в полицию и сообщила, что ее сначала избил, а затем едва не убил сожитель.

    - Она пояснила, что сожительствовала с 28-летним местным жителем, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. - Мужчина обладает вспыльчивым характером, он постоянно ревновал ее к друзьям и коллегам.

    Очередной конфликт вспыхнул, когда женщина вернулась домой с работы. Мужчина нанес ей несколько ударов руками, после чего схватил нож и, "размахивая оружием в непосредственной близости от потерпевшей", пригрозил убийством. К счастью, до расправы тогда дело не дошло. Мужчина ушел и домой не вернулся. Однако его возлюбленная с тех пор живет в страхе.

    Полиция нашла вспыльчивого ревнивца в арендованной квартире. В ходе обыска у задержанного изъяли тот самый нож. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за угрозу убийством. В ГУ МВД отмечают, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности.

    Поделиться