24.05.2016 12:29
    Поделиться

    Виталий Мутко: Будущее Слуцкого обсудим после Евро-2016

    Министр спорта РФ и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко признался, что РФС хотел заключить новый контракт с главным тренером сборной Леонидом Слуцким до начала Евро-2016. Но, как признался Виталий Леонтьевич, "разговор с Леонидом Викторовичем состоится после чемпионата Европы".

    Также президент РФС отметил, что после Евро-2016 совмещение постов тренера национальной команды и клуба "будет невозможно". Напомним, Слуцкий совмещает работу в сборной и ЦСКА с августа 2015 года. "Совмещение на этом этапе будет невозможно. У нас было желание заключить контракт со Слуцким до чемпионата Европы, но Леонид Викторович такой человек, который дает всему свою оценку. Он хочет, чтобы разговор был на базе результата на Евро-2016. Если мы выйдем из группы, думаю, у нас будет повод для разговора. И если выйдем, то у нас будет серьезная база для разговора о контракте", - отметил Мутко.

    Напомним, сегодня сборная России начала подготовку к чемпионату Европы во Франции. Футболисты уже сегодня проведут тренировку в Швейцарии, где национальная команда будет готовится к финальной стадии Евро-2016.

    Поделиться