25.05.2016 11:28
    Поделиться

    Краснодарская полиция задержала голую танцующую девушку

    В Краснодаре полицейские задержали голую 25-летнюю девушку за то, что она ночью плясала на крыше чужого автомобиля и в результате повредила машину. Необычный инцидент произошел во дворе многоквартирного дома по улице Захарова в ночь на 21 мая, однако сообщение об этом правоохранительные органы обнародовали только сегодня.

    По словам очевидцев, полностью голая девушка забралась на автомобиль Lada Priora, припаркованный около дома, и начала на нем танцевать. Однако на машине сработала сигнализация и тогда девушка перебралась на стоявший рядом Hyundai Solaris и продолжила пляски там. Владелица этого автомобиля, увидев происходящее из окна квартиры, вызвала правоохранителей.

    - Прибывший на место происшествия наряд полиции, задержал голую девушку, которая находилась явно в неадекватном состоянии, - рассказал официальный представитель УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко. - На вид девушке было около 25 лет. В результате ее действий на автомобиле Hyundai Solaris, где она танцевала, оказалось разбито лобовое стекло, повреждена крыша и сорван стеклоочиститель заднего вида. Дебоширку препроводили в соответствующее учреждение, чтобы проверить, не страдает ли она психиатрическим заболеванием.

    Как пояснили в УВД Краснодара, если выяснится, что психических отклонений у девушки нет, и она находилась в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, ей грозит уголовная ответственность по статье "умышленная порча чужого имущества", которая предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы.

    Поделиться