25.05.2016 16:35
    Поделиться

    Самые популярные китайские смартфоны появились в России

    Ритейлер "Связной" открыл прием предварительных заказов на смартфоны Xiaomi Mi4i. Устройства будут продаваться в розничной сети и интернет-магазине компании, говорится в официальном сообщении.

    Стоимость Xiaomi Mi4i с 16 гигабайтами памяти составит 15990 рублей, в то время как 32-гигабайтная модификация обойдется покупателям в 18990 рублей. Аппарат доступен в корпусах черного и белого цветов.

    Как пишет Hi-tech Mail.ru со ссылкой на заявление представителей "Связного", модель Mi4i была выбрана исходя из соотношения цены, технических характеристик и функциональности смартфона.

    "Что касается других моделей Xiaomi, то мы готовы начать продажи и других моделей устройств, в частности, Mi5", - добавили в компании.

    Отмечается, что "Связной" реализует локализованные гаджеты с документацией на русском, годовой гарантией и сервисным обслуживанием в центрах, авторизованных производителем.

    В китайских интернет-магазинах, таких как Aliexpless и JD, смартфон можно найти дешевле, однако пользователь не сможет воспользоваться гарантией в России.

    Поделиться