26.05.2016 10:21
    Поделиться

    Джокер из "Отряда самоубийц" может получить спин-офф

    Об одном из самых ярких злодеев в киновселенной DC - Джокере, могут снять спин-офф. В ожидаемом блокбастере - "Отряде самоубийц" - его сыграл Джаред Лето. Как уточняет портал Business2community, окончательное решение будет зависеть от того, насколько успешным в прокате окажется "Отряд самоубийц".

    Уже известно, что Джокер-Лето и Дэдшот (Уилл Смит) будут фигурировать в новом фильме о Бэтмене, который снимет Бен Аффлек.

    Ранее стало известно о том, что спин-офф получит и безбашенная Харли Квинн (Марго Робби). Пока проект окружен секретностью - не анонсируется даже имя сценариста. Однако известно, что в фильме будут присутствовать и другие супергерои и суперзлодеи, например Бэтгерл и Хищные птицы (Хелена Кайл, дочь Бэтмена и Женщины-кошки, Барбара Гордон, дочь комиссара Гордона, Дайана Редмонд, дочь Черной канарейки). Инициатором создания картины стала сама Марго Робби - она предложила раскрыть характеры женских героинь вселенной DC.

    Создатели посчитали, что кассовый успех может принести и отдельная картина о Джокере, благо, что его роль исполнил один из самых талантливых актеров современности.

    Пока и зрители, и критики ожидают, что "Отряд самоубийц" станет хитом. Студия Warner Bros. Pictures, уже получившая массу положительных отзывов (что фильм будет "безумным", "удивительным" и освежающим"), прогнозирует большой успех и то, что зрители влюбятся в персонажей.

    Напомним, третью по счету картину в расширенной киновселенной DC (после "Человека из стали" и "Бэтмена против Супермена") режиссировал Дэвид Эйер, снявший "Ярость". В главных ролях, помимо Джареда Лето, Уилла Смита и Марго Робби, снялись Джоэл Киннаман, Джай Кортни, Кара Делевинь, Виола Дэвис.

    Завязка фильма такова: американское правительство собирает, на свой страх и риск, команду из самых опасных заключенных-суперзлодеев. Их отправляют на верную смерть (отсюда и "отряд самоубийц") - победить загадочное существо, которое оказалось не по зубам военным. Премьера "Отряда" запланирована на 5 августа.

    Поделиться