26.05.2016 17:49
    Поделиться

    Названа дата всероссийской интернет-распродажи

    Уже в следующий понедельник, 30 мая, в России пройдет так называемый "Киберпонедельник" - глобальная акция, участники которой смогут приобрести товары со скидками. Информация об этом опубликована на официальном сайте мероприятия - Cmonday.ru.

    "Ловить скидки" можно будет как на сайте "Киберпонедельника", так и на агрегаторе "Яндекс.Маркет", на первой странице которого будут собраны товары со скидками в разных категориях.

    В "Киберпонедельнике" примут участие как крупнейшие продавцы электроники ("М.Видео", "Связной", "Юлмарт", MediaMarkt), так и магазины, торгующие одеждой и аксессуарами (LaModa, Timberland, Baon), сотовые операторы, автодилеры, а также продавцы посуды и кухонной техники и другие компании, включая продавцов разнообразных услуг - например, доставки еды. Кроме того, товары со скидкой будет предлагать китайский интернет-магазин GearBest.

    Предыдущий "Киберпонедельник" прошел в России 25 января. В нем приняли участие более сотни интернет-магазинов, онлайновых сервисов, а также традиционные продавцы.

    Поделиться