26.05.2016 13:03
    Поделиться

    Внучка Любови Полищук дебютирует в секретном кино

    Шестилетняя Варвара Макарова, внучка актрисы Любови Полищук, дочь актера Алексея Макарова и актрисы Виктории Богатыревой, продолжила династию. 21 мая, в день рождения бабушки, у Варвары случился первый съемочный день.

    Об этом Макаров написал на своей странице в Facebook.

    Фотографии с дебютных съемок дочери опубликовала в Instagram и Виктория Богатырева, дополнив их хэштегами #мама счастлива, #династия продолжается, #режиссер доволен.

    Причем оба родителя упорно скрывают что это за фильм, как он называется, какой его сюжет, стращая посулами сделать сюрприз. 

    Виктория Богатырева познакомилась с Алексеем Макаровым во время работы над картиной Сергея Гинзбурга "Первая попытка". Как после Виктория рассказывала в интервью, Макаров сразил ее наповал, преподнеся в разгар зимы огромный букет полевых ромашек. Правда, после в красивой истории появилась червоточина: СМИ сообщили, что актер, до этого уже перенесший один "артистический брак", бросил Богатыреву ради Марии Мироновой, дочери Андрея Миронова.

    Алексею Макарову 44 года, родился в Омске. Отец, артист Омской филармонии Валерий Макаров, умер в 1992 году в возрасте 45 лет. После окончания школы со второй попытки Алексей поступил в ГИТИС. Работал в театре имени Моссовета, "но так как больших ролей ему не предлагали", в 29 лет оттуда ушел. В середине девяностых начал сниматься в кино: "Ворошиловский стрелок", "Дальнобойщики", "Марш Турецкого", "Моя прекрасная няня". Участвовал в проекте Первого канала "Ледниковый период" - в паре с Анной Семенович.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться