27.05.2016 13:18
    Поделиться

    Наталия Орейро: Мой сын влюблен в Чебурашку

    39-летняя уругвайская актриса и певица, Посол доброй воли ЮНИСЕФ Наталия Мариса Орейро стала безумно популярна в России в самом конце девяностых - после показа телесериала "Дикий ангел". Сейчас Наталия вновь приехала в нашу страну - на выступление в рамках "Супердискотеки 90-х".

    Спецпроект "Дети@mail.ru" опубликовал содержательное интервью с артисткой, где она многое рассказала о себе, материнстве и воспитании четырехлетнего сына Мерлина Атауальпы.

    В частности, на вечно актуальный вопрос, как ей удалось быстро и качественно сбросить набранный во время беременности вес, "наша Наташа" рекла: "Когда ждала ребенка, я не ограничивала себя в еде, набрала тридцать кг, возненавидела себя и свое тело. Никому не пожелаю того же. Окружающие меня люди говорили: "Прекрати есть! Ты просто огромная!" Я жутко комплексовала, не могла смотреть на свое отражение в зеркале, но продолжала есть. Я была как русская матрешка. Через месяц после родов мне нужно было появиться на Каннском кинофестивале... Канны, красная дорожка, а я толстая! Нужно было срочно приводить себя в форму. На диетах я не могла сидеть, так как кормила малыша грудью. В итоге я пошла на крайние меры: я запретила себе свой любимый шоколад и все мучное. Через месяц после родов я начала понемногу заниматься спортом, предварительно проконсультировавшись с врачом. Думаю, кормление грудью тоже в некоторой степени помогло сбросить вес", - поделилась секретом Орейро. Добавив, что материнство никогда не было ее основной целью - "я просто этого не чувствовала", говорит. Зато сейчас она уже не может себе представить, как жила раньше без ребенка.

    Что касается впечатлений от России, то и маме, и сыну наша страна нравится. Потому что "здесь весело". "Мой сын влюблен в Чебурашку. У нас их целая коллекция. Мы с Атой любим мультик о Крокодиле Гене и Чебурашке, часто его пересматриваем. Мой сын знает несколько слов на русском языке: "привет", "спасибо". Мы обязательно еще раз приедем в Москву все вместе", - пообещала Орейро.

    Наталия родилась в 1977 году в Монтевидео. Мать - парикмахер, отец - предприниматель, старшая сестра Адриана - владелец магазина одежды. Орейро начала учиться актерскому мастерству в восемь лет, с двенадцати - сниматься в рекламе. Еще подростком дебютировала в "мыле" "Непокорное сердце". После - сериалы "Нежная Ана" и "Модели 90-60-90", где Наталия сыграла одну из главных ролей. Но первая слава пришла только в 1997-м - благодаря сериалу "Богатые и знаменитые", где ее партнером стал аргентинский актер Диего Рамос, с которым они после встретятся в "Диком ангеле".

    В 2011 году Орейро сыграла активистку партизанской организации "Монтонерос" в фильме "Подпольное детство". Лента был номинирована на испанскую премию "Гойя" и выдвинута от Аргентины на "Оскар" в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".

    С 2002 года Наталия замужем за фронтменом рок-группы Divididos Рикардо Мольо, который, по словам артистки, вывел ее "из страшной депрессии и научил заново радоваться каждому дню".

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться