27.05.2016 21:55
    Поделиться

    СМИ: Квят может продолжить карьеру в "Уильямсе"

    Российский пилот "Формулы-1" Даниил Квят может продолжить свою карьеру в "Уильямсе". Об этом сообщает Motosport.

    По информации издания, у нынешних пилотов британской конюшни бразильца Фелипе Массы и финна Валтери Боттаса нет действующих соглашений с командой на следующий год. Руководство "Уильямса" уже приступило к рассмотрению кандидатуры Квята.

    Напомним, по ходу нынешнего сезона Квят был переведен из "Ред Булл" в "Торро Россо" на место голландца Макса Ферстаппена, который проследовал в обратном направлении.

    "Когда наступит момент для начала активных действий по поиску решения на следующий год? В любой момент. Может быть, сегодня, может быть, через три месяца. Опять же, я буду следить за тенденциями, я буду следить за тем, что происходит вокруг. Естественно, сейчас это становится довольно важным. Сейчас, наверное, пока не самый благоприятный момент. Надо будет подождать немного, осмотреться, а затем - посмотрим. Нужно набраться терпения. Я не думаю, что на данном этапе нужно особенно торопиться. Я знаю примерно, что может произойти, но пока сфокусирован на своей работе. Это самое главное. Это всегда остается приоритетом. Ты должен хорошо делать свою работу", - приводит издание слова самого Квята.

    Поделиться