27.05.2016 10:31
    Поделиться

    "Спартак" заинтересовался Станиславом Черчесовым

    Главный тренер польской "Легии" Станислав Черчесов может вернуться этим летом в "Спартак". По информации legia.net, Черчесов интересен не только "красно-белым", но и австрийскому "Зальцбургу".

    "Спартак" рассматривает Черчесова как альтернативный вариант в том случае, если не удастся договориться с главным тренером "Ростова" Курбаном Бердыевым. Вероятно, уже сегодня станет известно, остается в Ростове Бердыев или нет. Если Курбан Бекиевич решит сменить обстановку, "красно-белые" предложат ему трехлетний контракт с зарплатой в 2 миллиона евро в год.

    Что касается Черчесова, то Станислав Саламович объявил на этой неделе, что он собирается провести переговоры с руководством "Легии" относительно своего будущего. Контракт специалиста с польским клубом, с которым он в дебютном сезоне завоевал чемпионство и стал победителем Кубка страны, действует до конца следующего сезона.

    Напомним, Черчесов уже был главным тренером "Спартака". Проработал он на этой должности в столичном клубе с 2007 по 2008 год.

    Поделиться