30.05.2016 17:43
    Поделиться

    На инвестфоруме в Сочи обсудят экономическое развитие России

    На Международном инвестиционном форуме "Сочи-2016", который в этом году пройдет в Главном медиацентре олимпийской столицы с 29 сентября по второе октября, планируется обсудить создание инструментов экономического развития РФ. Причем мероприятие станет самым насыщенным в плане тем для разговора экспертов за все предыдущие годы.

    Об этом сообщил в понедельник журналистам заместитель председателя правительства России Дмитрий Козак.

    - Программа предусматривает проведение более 20 панельных дискуссий и пленарного заседания. Тематику условно можно разделить на три части. Это инструменты экономического роста страны в целом и инвестиционный климат. 12 панельных дискуссий пройдут под эгидой региональных инструментов инвестиционного роста, еще пять - по развитию новых компетенций, - рассказал Козак.

    Вице-премьер РФ также считает, что этот форум от предыдущих будет отличать высокий уровень конкуренции и самые различные темы панельных дискуссий. Кстати, деловую программу распределят на два дня, чтобы у каждого из приехавших гостей была возможность посетить интересующие мероприятия.

    Напомним, Международный инвестиционный форум в Сочи проводится ежегодно и собирает около девяти тысяч участников из регионов РФ и представителей свыше 30 зарубежных стран.

    Поделиться