31.05.2016 20:06
    Поделиться

    В Сети появились первые фото "постаревшего" Гарри Поттера

    Портал Pottermore опубликовал первые фото исполнителей ролей взрослого Гарри Поттера, его супруги Джинни и сына Альбуса.

    Актеры Джейми Паркер, Мак Миллер и Сэм Клемметт перевоплотятся в героев "поттерианы" 30 июля на сцене лондонского театра Palace. В этот день здесь пройдет премьера спектакля "Гарри Поттер и Проклятое дитя". Постановка преподносится как восьмая часть история о мальчике, который выжил.

    Действие происходит спустя 19 лет после событий, произошедших в "Дарах смерти". Ранее Джоан Роулинг заявила, что продолжение "поттерианы" заставит зрителей плакать.

    Писательница призналась, что ее впечатлило перевоплощение актера Джейми Паркера в Гарри: "Я испытываю огромное облегчение, наблюдая за тем, как он все правильно делает". "Он носит костюм, потому что работает в министерстве, но это не просто парень в костюме", - закручивает интригу о своем персонаже Паркер.

    Кроме того, на Pottermore намекнули, что в ближайшее время будут опубликованы фото и других героев - возможно, это будет Пол Торнли, который сыграет Рона и Нома Думезвени - Гермиона.

    Билеты на премьерный показ "Гарри Поттера и Проклятое дитя" поступили в продажу 28 октября. Фанаты, охваченные паникой, что им не хватит мест, простояли несколько часов в очереди. В итоге вечером было продано более 175 тысяч билетов - это рекорд для театрального производства.

    Издательство Little, Brown and Company объявило в своем твиттере, что восьмая книга о Гарри Поттере выйдет 31 июля. Пока известно, что это будет не полноценный роман, а сценарий пьесы.

    Поделиться