01.06.2016 12:25
    Поделиться

    Фото: Джонни Депп появился на публике с новой подругой

    В то время как интернет который день кипит и бурлит все новыми и новыми увлекательными подробностями скандального развода Джонни Деппа и Эмбер Хёрд, "кэп" не унывает, продолжая выдавать на-гора новости.

    Минувшей ночью издание Daily Mail, к примеру, рассказало, что "Джека Воробья" засекли в баре стокгольмского Grand Hotel в компании "загадочной брюнетки".

    Как уточняется, произошло это в два часа ночи после "аншлагового концерта" группы Джонни Hollywood Vampires, случившегося вопреки призывам отдельных граждан бойкотировать шоу. При этом "звезда выглядела расслабленной, пила коктейли, веселилась с друзьями и общалась с потрясающей подругой в отеле, провести сутки в номере которого стоит восемь тысяч фунтов стерлингов".

    Издание добавляет, что специально для актера и его гостей бар продолжил работать после своего официального закрытия. Приводятся слова "наблюдателей", поведавших, что брюнетка "обнимала Джонни, когда он разговаривал с членами группы. Они стояли очень близко друг к другу, долго о чем-то говорили. И, казалось, отлично проводили время вместе. Девушка не отходила от Деппа все то время, пока их видели в баре. И Джонни, похоже, наслаждался ее компанией, не замечая никого вокруг".

    Поделиться