01.06.2016 11:33
    Поделиться

    СМИ: Анджелина Джоли отговаривала Джонни Деппа от женитьбы на Херд

    Сейчас, на пике безобразного скандала с разводом актерского семейства Депп / Хёрд, самое время прошерстить старые "подшивки" таблоидов. Где всегда неизменно оказывается масса интересного в этом контексте.

    К примеру, давайте обратим свое пристальное внимание на публикацию gossipcop.com ровно двухгодичной давности. Где автор черным по белому рассказывает, как Анджелина Джоли, с которой Депп незадолго до того снялся в фильме "Турист", настоятельно предостерегает Джонни от брака с Эмбер.

    "Дважды разведенная Джоли дает дружеский совет своему старому приятелю Джонни Деппу, предупреждая, что он совершает большую ошибку, беря в жены Эмбер Хёрд", - процитировал тогда Gossip Cop своего "коллегу", таблоид National Enquirer.

    По данным журнала, Джоли буквально "умоляла" Деппа "действовать с Эмбер предельно осторожно", предупредив его, что непременно нужно заключить с Хёрд максимально строгий брачный контракт, прежде чем идти под венец.

    Зачем? "Энджи обеспокоена, что пятидесятилетняя суперзвезда переживает кризис среднего возраста и излишне очарован молоденькой актрисой", - пояснил тогда Enquirer. В то время как Джоли "волнуется насчет мотивов Эмбер", которая пустила вход все свои чары, чтобы оболванить Деппа.  

    Тогда "источник, близко знакомый с ситуацией", прокомментировал сведения Gossip Cop в том ключе, что, мол, данная информация "совершенно нелепа".

    "Ну и кто тут был неправ?" - осталось только поинтересоваться риторически.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться