03.06.2016 14:06
    Поделиться

    В Ростовской области девочку назвали Тутанхамон

    На Дону родители нередко называют своих детей необычными именами. Так, в Ростовской области подрастают девочка по имени Тутанхамон и мальчик Дельфин. Об этом сообщили в Кировском ЗАГСе Ростова-на-Дону.

    По мнению работников загсов, чаще всего экзотические имена получают дети, у которых один из родителей иностранец. Так случилось в семье из города Шахты Ростовской области, где папа новорожденных - грек.

    В перинатальном центре Ростова-на-Дону у Арины Аветян родилась тройня: два сына и дочка. Одного из мальчиков назвали Христос, другого - Георгиус, а девочку Марина. Кстати, Христос появился на свет первым и оказался самым крупным младенцем из тройни.

    Впрочем, оригинальностью отличаются не только ростовские папы и мамы. Родители из Москвы, к примеру, называли своих дочек именами Апрель, Вишня, Индия, а сыновей - Каспер Ненаглядный, Саммерсет Оушен, Мононо Никита и Будда-Александр.

    Но, наверное, самое необычное имя получил маленький россиянин несколько лет назад . Счастливые родители назвали его БОЧ рВФ 260602, что расшифровывается как Биологический объект человека рода Ворониных-Фроловых, цифры - это дата его рождения. Сверстники называют мальчика просто Боч.

    Кстати

    Сегодня самыми популярными именами на Дону среди девочек стали Виктория, София и Мария, а среди мальчиков - Александр, Артем и Владимир.

    Поделиться