08.06.2016 13:51
    Поделиться

    Григор "Гора" из "Игры престолов" пригрозил раздавить голову Роналду

    Нешуточные страсти сопровождают подготовку к чемпионату Европы по футболу. Исландский пауэрлифтер и по совместительству актер Хафтоур Бьернссон, исполняющий роль Григора "Горы" Клигана в сериале "Игра престолов", выступил на днях с неординарным заявлением в передаче Sportsworld, выпускаемой Всемирной службой BBC.

    Среди прочего, говорилось о перспективах исландского футбола, переживающего в наши дни расцвет. В преддверии матча Португалия - Исландия, который пройдет 14 июня на стадионе "Жеффруа Гишар" в Сент-Этьене, Хафтоур Бьорнссон, имя которого переводится с исландского как "морской ураган", обратился к лидеру португальской сборной Криштиану Роналду со зловещим предупреждением, памятуя о застарелой обиде.

    Представившись, "Гора" изрекла следующее: "У меня есть, что сказать Криштиану Роналду. Я знаю, что ты будешь играть в первом матче против сборной Исландии на чемпионате Европы по футболу. Если ты посмеешь забить гол в ворота наших ребят, я тебя найду и раздавлю твою голову, как раздавил голову "Красному змею".  

    Освещая эту новость, исландский портал Visir.is печально замечает, что исландские ребята будут бороться с выдающимся игроком мирового футбола. В играх за национальную сборную Роналду забил 56 мячей, один из них - в матче против сборной Исландии - 12 октября 2010 года.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться