12.06.2016 17:50
    Поделиться

    Вышел многообещающий трейлер нового мистического ретро-сериала Netflix

    В Сети появился первый, отлично и многообещающе выглядящий трейлер нового проекта сервиса Netflix "Странные вещи" (Stranger Things). Это - фантастический сериал, аккуратно и любовно, судя по представленному видео, сделанный в духе восьмидесятых.

    "Если вы поклонник "Инопланетянина", "Полтергейста" и "Исследователей" (классические жанровые ленты, в которых дети и подростки сталкиваются с разного рода неведомым и потусторонним - "РГ-Кинократия"), то "Странные вещи" - это именно то, что нужно", - заверяет Coming Soon.

    Синопсис таков. Восьмидесятые, США, городок в Индиане, где происходят, собственно, странные вещи: "при весьма подозрительных обстоятельствах" исчезает мальчишка. Его мать (Вайнона Райдер) инициирует расследование, утыкающееся, как водится, в "сверхсекретные правительственные эксперименты и ужасающие сверхъестественные силы".

    Шоураннеры - Мэтт и Росс Дафферы ("Сосны") и Шон Леви ("Живая сталь", франшиза "Ночь в музее").

    Релиз первого сезона Stranger Things состоится 15 июля. И поскольку это Netflix, все восемь серий подписчики получат сразу, без томительного ожидания между эпизодами.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться