15.06.2016 18:35
    Поделиться

    Двойник Джона Сноу стал героем соцсетей

    Американец Джосайя Мартин покоряет соцсети. Причем для этого ему понадобилось обладать одной-единственной добродетелью - некоторым внешним сходством с актером Китом Харингтоном в образе Джона Сноу, бывшего Лорда-командующего Ночным дозором в "Игре престолов".

    Как уверяет Daily Mail, Джосайя настолько "реалистичен" в своей "престольности", что его подруга Лаура, находящаяся на седьмом месяце беременности, уже называет их еще не родившегося ребенка Baby Snow - "малыш Сноу".

    Сомнительных качеств доппельгангер Джона активен в Instagram и в Twitter, где  регулярно отмечается селфи, используя хэштег #jonsnowlookalike.

    Джон Сноу - бастард (незаконнорожденный сын, хотя есть версия, что племянник) лорда Эддарда Старка, главы дома Старков, которые правят Севером. Однажды Эддард рассказал королю Роберту, что девушку, приходящуюся матерью Джону, звали Уилла, и больше никогда на эту тему не распространялся.

    Обычно бастарды жили отдельно от отца, но Джон воспитывался вместе с законными детьми Эддарда в Винтерфелле. При этом жена Эддарда, Кейтилин Старк, ненавидела Джона. Хотя понимала, что он не виноват в том, что его отец ей изменил. Но ничего не могла с собой поделать.

    В любом случае, Джона обучали вместе с остальными детьми верховой езде, владению мечом и грамоте. Братья и сестры относились к нему как к равному, за исключением Сансы.

    На протяжении без малого шести сезонов шоу зритель возбужденно наблюдал на становлением характера Джона и даже за его смертью и воскрешением. Чему вот-вот наступит промежуточный апофеоз.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться