19.06.2016 14:13
    Поделиться

    Мужчина умер за просмотром ужастика "Заклятье 2" и пропал

    В кинотеатре города Тируваннамалай на юге Индии 65-летний мужчина скончался от сердечного приступа. Как сообщает Times of India, шокирующий случай произошел в четверг вечером на премьерном показе фильма ужасов "Заклятие 2".

    По данным полиции, два человека, уроженцы штата Андхра-Прадеш, отправились насладиться "ночным шоу". И в момент кульминации фильма, один из них пожаловался на боль в груди, после чего потерял сознание. Мужчина был доставлен в больницу, где врачи объявили, что он мертв.

    Причем дальнейшее еще более загадочно. Медперсонал попросил спутника умершего отвезти тело в другую больницу - местного медицинского колледжа на окраине города - для вскрытия. После чего и труп, и его приятель бесследно исчезли. В настоящее время полиция опрашивает водителей - с целью выяснить все обстоятельства странного ЧП.

    "Заклятие 2" (The Conjuring 2) - фильм Джеймса Вана (франшизы "Пила", "Астрал"), сиквел "Заклятия" 2013 года. Сюжет ленты основан на реальных событиях - так называемом "Энфилдском полтергейсте", имевшем место в конце семидесятых в Англии: персонажи Веры Фармиги и Люка Уилсона помогают матери-одиночке противостоять буйству злобного духа.

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться