29.06.2016 18:07
    Поделиться

    Названа компания, где лучше всего работать

    Компания Universum, занимающаяся исследованиями компаний-работодателей, составила новый рейтинг самых привлекательных для сотрудников мест работы. Первое место в списке заняла американская корпорация Google.

    Как следует из сообщения Universum, Google была признана самым привлекательным работодателем для студентов, имеющих специальность "бизнес" и "инжиниринг/IT". В категории технологичных компаний второе место досталось Microsoft, третье - Apple. Четвертое и пятое места заняли BMW Group и IBM.

    В свою очередь, для студентов со специализацией "бизнес" вторым по привлекательности работодателем стала компания Apple, а остальные места в "пятерке лучших" заняли Ernst&Young, Goldmann Sachs и PriceWaterhouseCoopers.

    Стоит отметить, что в целом топовые позции рейтинга практически не изменились. Так, в категории "инжиниринг/IT" поменялись местами IBM и General Electric - последняя переместилась с пятой на шестую позицию. За ней в рейтинге разместились Intel, Siemens, Samsung и Sony. В категории "бизнес" Apple поднялась с седьмой позиции на вторую.

    Поделиться