07.07.2016 20:30
    Поделиться

    Псы Пенни из "Теории большого взрыва" осквернили американскую святыню

    Кейли Куоко, исполнительница роли Пенни в кидалт-ситкоме "Теория большого взрыва", оказалась в США центре настоящего национального скандала. Как пишет THR, в минувшие выходные актриса неосмотрительно разместила в соцсетях фотографию, где ее собаки вальяжно сидят на американском флаге, пока семья Кейли отдыхает. И снимок данный, отмечает издание, понимания в среде поклонников таланта актрисы не нашел, вызвав шквал негативных комментариев. В результате 30-летняя Куоко была вынуждена удалить злополучное фото и после долго каяться перед миллионами своих подписчиков в Instagram.

    "Я не совершенство. Но я горжусь тем, что я американка, сегодня, завтра и навсегда", - заверила Кейли новым постом, выложив очередную картинку с американским флагом. На этот раз - в форме чем-то измазанного, похоже, сердца.

    "Во-первых, пожалуйста, знайте: я испытываю бесконечное уважение к своей стране. Я - гордый американец во всех смыслах этого слова, и я понимаю, что американский флаг - это символ нашей свободы и всех настоящих американских героев - в прошлом и настоящем", - пылает чуть запоздалым патриотизмом Куоко (практически как в той присказке про минералку и почки). Далее распинаясь, что "совершила ошибку", выложив предыдущую скандальную фотографию, и что она не имела в виду никакого проявления неуважения.

    "Я искренне прошу прощения у тех, кого мой предыдущий пост оскорбил", - пишет несчастная. - "Он никоим образом не отражает мое отношение к тому, что представляет собой американский флаг".

    Подписывайтесь на наш канал в Telegram telegram.me/cinemacracy

    Поделиться