14.07.2016 22:31
    Поделиться

    В Аргентине снимут сериал о Диего Марадоне

    В ближайшее время в Аргентине будет снят сериал о жизни легендарного футболиста чемпиона мира 1986 года Диего Марадоны. Об этом информирует агентство France Presse. Как признался Марадона, каждый месяц его жизни "можно было бы описать в ста эпизодах".

    "Все, что я пережил, превосходит любой вымысел. Я в восторге от идеи сериала", - поведал Диего Армандо.

    В свою очередь один из руководителей компании, снимающей сериал, заявил следующее: "Он лучший игрок всех времен, живая легенда. В то же время он имел проблем с алкоголем, наркотиками, лишним весом. Это очень неоднозначная личность".

    Напомним, в 2008 году известным режиссером Эмиром Кустурицей был снят фильм "Марадона", в котором рассказывалось о его проблемах как в спортивной карьере, так и в личной жизни. Кроме того, в картине подробно рассказывалось о знаменитом голе в ворота сборной Англии в четвертьфинала чемпионата мира 1986 года в Мексике, когда Диего Армандо отправил мяч в ворота соперника рукой. Ну а второй мяч Марадоны в той встрече стал одним из самых красивых в истории мирового футбола.

    Что касается последних новостей о Марадоне, то недавно появилась информация, что он может возглавить национальную команду Боливии.

    Поделиться