22.07.2016 10:20
    Поделиться

    Apple заплатит пользователям своего нового сервиса

    Apple нашла новый способ привлечь внимание клиентов к своей системе проведения бесконтактных платежей Apple Pay. Специалисты будут предлагать всем желающим подарочные iTunes-карты на 5 долларов, пишет MacRumors.

    Теперь сотрудники Apple Store предлагают не только свою помощь в настройке нового и не пользующегося большой популярностью сервиса, но и приятный бонус - 5 долларов или 5 фунтов стерлингов (в зависимости от региона) на карту iTunes. Стоит отметить, что получить средства можно только после того, как пользователем будет совершена первая покупка с помощью Apple Pay в фирменном магазине компании.

    Схожим способом привлечения клиента уже давно пользуются и другие: кредитные и дебетовые карты, магазины могут также возвращать потраченные средства. Система "кэшбэк" позволяет покупателям получать назад небольшую сумму за использование карты или за совершение покупки.

    Сейчас Apple Pay работает в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Китае, Сингапуре, Швейцарии, Франции и Гонконге. Однако при желании воспользоваться этой системой можно и в России, при условии, что пользователь является клиентом банка, с которым сотрудничает Apple, и имеет иностранный аккаунт.

    Поделиться